Пятница, 26.04.2024, 23:23Главная | Регистрация | Вход

Наше время

Облако тегов

Форма входа

Подписка на сайт

Поиск

Реклама

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Рекламное место

Twitter

Статистика


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

PrCy.su - сервис проверки доменов
Бегун платит мне за этот сайт
Музыкальный Портал 101.ru
free counters
Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Студия "Минерва" - добрый шаг на встречу
18:21
Студия "Минерва" - добрый шаг на встречу
Многие желают иметь свою web-страничку. Думаю, что среди посетителей данного форума тоже есть таковые. К сожалению, не все инвалиды, как наименее защищенный социальный слой общества, могут позволить себе приобрести домен и разместить свой сайт на платном хосте. Даже если человек из данной категории граждан решил создать сайт, то скорее всего он будет выбирать себе хостинг из бесплатных. Да и не каждый знаком с HTML и другими технологиями веб-строительства. А сайт хотят иметь многие. Ведь с помощью собственного сайта человек имеет возможность заявить о себе, о своих знаниях, умениях и способностях общественности. Именно поэтому большой популярностью у народа пользуются бесплатные хосты narod.ru и ucoz.ru. Особенно последний. И это понятно. Ucoz предлагает пользователям создать сайт на полноценной системе управления контентом (CMS), с понятной админкой и с сотнями готовых уже шаблонов. Правда, выбор одного из многочисленных стандартных шаблонов, которые предлагает ucoz, не гарантирует того, что Ваш сайт будет иметь индивидуальный дизайн. Однако система позволяет устанавливать на сайты собственные шаблоны. И если Вы умеете это делать, знакомы с HTML, CSS и другими веб-технологиями, то Вы можете создать на ucoz полноценный сайт с собственным неповторимым шаблоном. В качестве примера сайта на ucoz с индивидуальным дизайном могу привести свой недавно созданный сайт http://burda-a-m.ucoz.ru. Надеюсь, вскоре обзаведется индивидуальным дизайном и сайт Inva-Web. Идея такая уже имеется.

Можно пойти и по другому пути. Заказать кому-нибудь сделать сайт. Однако цены в веб-студиях довольно большие, да и не каждая веб-студия пожелает делать сайт на бесплатном хосте.

Веб-студия "Минерва" отличается от своих конкурентов тем, что она понимает проблемы инвалидов, и готова оказывать им помощь в создании сайтов и на бесплатных хостингах, таких как narod.ru и ucoz.ru, по доступным ценам. Зарегистрировать сайт на бесплатном хосте, подобрать и установить стандартный шаблон сотрудники веб-студии "Минерва" помогут бесплатно. Коррекция дизайна стандартного шаблона или создание нового шаблона с новым дизайном будет осуществлено по минимальным ценам. Для многих - бесплатно. Обучение управлению сайтом осуществляется также бесплатно.

Что касается незрячих пользователей, то, как показала практика, данная категория пользователей также может иметь свой сайт, созданный в системе Ucoz, и управлять его содержимым. Примером того служит сайт http://mifs.ucoz.ru/ Северина Алексея, незрячего пользователя, который сам наполняет свой сайт контентом.

Из всего вышеизложенного вовсе не следует, что веб-студия "Минерва" специализируется лишь на сайтах под управлением UCOZ. Нам также известны и другие CMS. В частности Joomla! 1.5.x, WordPress 2.7, имели дело с MODx и Typo3. Потому, если кому-либо нужен сайт, обращайтесь. Адрес сайта web-студии http://minervastudio.ru . На сайте имеется форма обратной связи и наш контактный e-mail.



Просмотров: 831 | Добавил: burda_a_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Идея и реализация: Соловьев А.В © 2024

Сайт управляется системой uCoz